在线交流

留言人需遵守国家相关法律法规,并承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任。

含有下列内容的留言不予发布和答复:

1、违反中华人民共和国法律、法规及违反改革开放和四项基本原则的;

2、含有造谣、诽谤、攻击他人内容的;

3、根据未经证实的消息提出相关问题的;

4、含有商业广告内容的;

5、与本站无关的。

6、与检务公开无关的留言,本板块将不作回复。

7、所有留言管理员审核后才显示出来,请不要重复发布!

留言列表

留言列表

川犍仔 发表时间:2016/6/29 9:45:11

检察院能否受理村社区换届选举弄虚作假违法举报

市检察院回复:2017/7/11 17:16:08

川犍仔,网友您好。现将您的回复如下:

尹 发表时间:2016/2/21 11:33:15

电话是多少

市检察院回复:2016/4/26 9:53:45

尹,网友您好。现将您的回复如下:

毒毒 发表时间:2015/6/16 13:43:24

网站建议

市检察院回复:2015/10/22 15:42:20

毒毒,网友您好。现将您的回复如下:

老王 发表时间:2014/9/2 22:48:14

检察机关应提起抗诉

市检察院回复:2014/10/8 10:58:25

老王,网友您好。现将您的回复如下:

用户昵称:
联系电话:
留言标题:
留言内容:
验证码:
看不清楚?

乐山市人民检察院 版权所有 Copyright@2013 www.ls-jcy.gov.cn All Rights Reserved

技术支持:四川好易通科技有限公司 网站备案: 蜀ICP备10208901号-1